пожалуйста сколько стоит оформить дом на себя? Если из документов только тех паспорт

• г. Махачкала

Сколько стоит оформить дом на себя? Если из документов только тех паспорт

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Росреестр через МФЦ с заявление об оформлении дома.

Дом стоит на кадастровой учете? На каком основании вы им владеете? Кто собственник участка, на котором находится дом?

Кадастровый номер есть. Дом оформлен на покойную свекровь