Ответственность за ошибки в справке о ранении - куда обратиться и что делать?

• г. Неман

Кто несёт ответственность, если в справке по ранению допущена халатность, не правильно указан год, в связи м чем теперь произошло затягивание процесса по выплате, куда можно обратиться для привлечения к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете направить в организацию, которая контролирует выдачу таких справок.