Вопросы о мед комиссии и возможности устройства на должность младшего инспектора отдела охраны в ФСИН при наличии категории годности А-3 и диагноза миопии слабой степени

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в ФСИН на должность младший инспектор отдела охраны, у них требование к категории годности "А".

У меня категория годности А-3, "диагноз миопия слабой степени "

Пройду ли я мед комиссию?

И вообще смогу ли я устроится?

Ответы на вопрос (1):

С Вашей категорией годности Вы пройдете комиссию, т.к. даже с Б принимают на данную службу. У Вас практически идеальное здоровье, проблем не должно возникнуть. Получите в военкомате расшифровку статьи по военному билету, понадобится для военно-врачебной комиссии.