Красноярск обвиняет в продаже контрафакта и требует компенсацию до суда

• г. Волгоград

Что красноярск против пиратства обвиняет в продаже контрафактного товара и просит связаться о договорённости денежных компенсации до суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить мотивированный ответ на претензию правообладателя. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день

Нужно смотреть документы, на которых они основывают свою претензию и подготовить мотивированный ответ.

Вам нужно составить и направить мотивированный ответ на претензию правообладателя