Хочу купить скутер 50 кубов, а документы потеряли, что делать? Можно ли просто составить куплю продажу?

• г. Элиста

Хочу купить скутер 50 кубов, а документы потеряли, что делать? Можно ли просто составить куплю продажу?

Ответы на вопрос (4):

Да вы можете ограничиться договором купли-продажи.

Здравствуйте! Обязательно составьте и подпишите договор купли-продажи на скутер. Скутеры и другая мототехника с объемом двигателя до 50 см куб не подлежат регистрации в ГИБДД. Для управления необходимо только водительское удостоверение соответствующей категории. ПТС на данную технику не предусмотрено, получение номеров в ГИБДД не требуется. При себе нужно иметь правоустанавливающие документы, подтверждающие Ваше право собственности на данное транспортное средство.

Огромное спасибо

Составить договор можно