Влияет ли на работу в школе запись о возбуждении и прекращении дела в справке об отсутствии судимости при работе сторожем охранником?

• г. Барнаул

Влияет ли в справке об отсутствии судимости запись пункта 2 о возбуждении и прекращение дела для работы в школе сторожем охранником

Ответы на вопрос (2):

Влияет статья конкретная, а не сама запись.

Самохвалова Наталья Виталиевна, может повлиять, при наличии в справке информации о судимости.