Возможно ли указание в справке об отсутствии судимости о решении суда по взысканию неоплаченного кредита и направлении исполнительного листа приставам?

• г. Красноярск

Будет ли в справке об отсутствии судимости запись о решении суда взыскать с меня сумму о невыплаченном кредите? Исполнительный лист направлен приставам. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, Вы же не привлекались к уголовной ответственности.

Судимость устанавливается только за уголовные преступления.

Здравствуйте! Нет, в справке не указывается информация по гражданским делам.