Как снять арест на расчётном счете - опыт борьбы с банками и судебными приставами.

• г. Ставрополь

Как мне поступить? У меня есть арест на расчётный счет. Банк списал алименты которые я получаю. Был у судебных приставов, они отправили деньги обратно в банк, а банк моментально опять их списывает и так уже 2 раза. Банк говорит что надо арест снять, а судебные приставы не снимают арест. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Ответили на ваш вопрос.

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалобу пишите

Доброго дня нужно разобраться на основании чего банк списывает, если это судебный приказ или решение можно его отменить либо получить рассрочку исполнения в результате исполнительное производство будет окончено и арест снимут, нужно больше информации!