Как снять арест с зарплатной карты - опыт борьбы с судебными приставами

• г. Рязань

Закрыл долг у судебных приставов, аресты все сняли, остался на зп карте, может нужно в банк позвонить, почему до сих пор на карте орест

Ответы на вопрос (1):

Анна, уточняйте у пристава ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)