Моему сыну 19 лет, он инвалид 1.А гр (колясочник), могу я оформить опекунство над ним?

• г. Керчь

Моему сыну 19 лет, он инвалид 1.А гр (колясочник), могу я оформить опекунство над ним?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам, что-то оформлять,Вы являетесь матерью, а значит у Вас есть права и обязанности по отношению к сыну-инвалиду без всякого опекунства.