Требуются ли копии оплаты госпошлин при отправке заявлений ответчика по разводу, алиментам и разделу имущества?

• г. Казань

Нужно ли прилагать копии оплаты госпошлин к заявлениям ответчика для отправки? При разводе, алиментах, и разделе имущества. Или только заявления.

Ответы на вопрос (4):

Не надо прилагать копии госпошлин.

Мария, здравствуйте!

Достаточно только заявления

Ксерокопии документов такие как (свидетельство о браке и т. д.)

Здравствуйте, нет, этого не требуется. Только заявление.