Присвоено звание ветерана труда Иркутской области, получила удостоверение. Положен ли знак?

• г. Воронеж

Присвоено звание ветерана труда Иркутской области, получила удостоверение. Положен ли знак?

Ответы на вопрос (1):

Если такой Знак установлен соответствующим законодательным или нормативным правовым актом Иркутской области, то тогда вместе с удостоверением "Ветеран труда Иркутской области" должен выдаваться и этот Знак.