Как получить звание ветерана труда Иркутской области в 2023 году с 38-летним стажем работы и почетной грамотой от Министерства образования?

• г. Красноярск

Можно ли получить звание ветеран труда иркутской области в 2023 году если стаж работы 38 лет а также имею почетную грамоту от министерства образования иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш трудовой стаж на одном месте вставляет 15 лет и более, то можете получить название Ветеран труда.