Можно ли с дипломом СПО поступить в ВУЗ на другую специальность

• г. Самара

Можно ли с дипломом СПО поступить в ВУЗ на другую специальность

Ответы на вопрос (3):

Никита, можно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте, да конечно можно, на общих основаниях. В ВУЗе необходимо уточнить каки вступительные экзамены и поступайте.

А если на ту же специальность по ускоренной программе тоже проходить вступительные экзамены