Какие нужны документы для замены удостоверение тракториста - результаты поиска

• г. Екатеринбург

Какие нужны документы для замены удостоверение тракториста - результаты поиска

Ответы на вопрос (2):

Если у тракториста закончился период действия водительского удостоверения, ему необходимо обратиться в территориальный орган Гостехнадзора с такими документами:

заявлением на получение прав;

документом, удостоверяющий личность — как правило, паспортом;

медицинской справкой;

свидетельством о прохождении обучения;

правами тракториста;

фотографиями;

квитанциями об уплате специальных сборов.

Личный паспорт

Медицинская справка с отметкой разрешения на право управления самоходными машинами и тракторами

Личная карточка, документы, подтверждающие выдачу предыдущего удостоверения (если имеются)

Фото 3*4 (2 шт.)

Удостоверение тракториста-машиниста

Квитанция госпошлины.