Мой брат умер, но я не знаю где он похоронен - как действовать?

• г. Томск

У меня умер брат, живём в разных городах. Брат заболел вызвал скорую, увезли. Через 4 месяца узнаю что он умер. Не сообщили о смерти, незнаю где похоронен. Всю информацию узнала от его соседей. Что сейчас делать, с чего начать, причину смерти, место захоронения не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Так соседи должны знать кто занимался похоронами в какую больницу отвезли?

Соседи не знают, его скорая увезла и на этом всё,никакой информации.

Место захоронения у Администрации кладбища можно узнать.

Здравствуйте, свяжитесь с соседями и уточните, кто занимался похоронами, если ни кто, то обращаться в больницу по месту жительства узнать у главврача всю информацию, получить личные вещи, морг, получать справку о смерти и свидетельство о смерти, далее если нет ни каких родственников, то обращаться к нотариусу для получения наследства, осталось мало времени 2 месяца, так как вступление в наследство в течении 6 месяцев со дня смерти.