Какая мне полагается сумма декретного отпуска с официальной зарплатой 7500?

• г. Таганрог

Какая мне полагается сумма декретного отпуска с официальной зарплатой 7500?

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете на полную ставку? Расчет декретных в 2023 г. производится по формуле (ЗП за 2022+ЗП за 2021)/730*ставка*количество дней отпуска, если в этих годах вы не работали, либо ЗП была ниже МРОТ, посчитают как МРОТ