Я являюсь квартиросьёмщиком госсударственной квартиры, но не проживаю там, так как живу гражданским браком.

• г. Чернигов

Я являюсь квартиросьёмщиком госсударственной квартиры, но не проживаю там, так как живу гражданским браком. Мама грозится меня выписать из нее. Возможно ли это сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Анна, это возможно только в случае, если Вы перестали пользоваться квартирой и выехали на другое постоянное место жительства.