На меня таксопарк написал плохой отзыв и я не могу устроиться на работу в такси

• г. Москва

На меня таксопарк написал плохой отзыв и я не могу устроиться на работу в такси

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению ничем не можем помочь. Вам нужно обратиться тогда в другую службу такси для трудоустройства либо сменить профессию, выбрать другую работу. Удачи Вам.