В связи с этим вопрос: Реально ли оформление такой доверенности: с указанием только СТРАНЫ ЗОНЫ ШЕНГЕН и сроком на 1 год?

• г. Москва

Хочу оформить ребенку (12 лет) шенген на год. Для этого нужна доверенность от бывшего мужа (он не против). Доверенность оформляется перед получением визы. Никакой конкретики (страна, отель, точные даты) ещё ЕСТЕСТВЕННО нет. На год загадывать и покупать несколько туров единовременно возможности нет (да и смысла также).

В связи с этим вопрос: Реально ли оформление такой доверенности: с указанием только СТРАНЫ ЗОНЫ ШЕНГЕН и сроком на 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с таким вопросом к нотариусу.