Какие данные использовать в возражении на судебный приказ с устаревшей информацией паспорта?

• г. Екатеринбург

Пришёл судебный приказ, но в нем указаны старые паспортные данные, серия и номер. Какие данные указывать в возражение на судебный приказ, старые, новые или и те и другие?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Укажите и старые и новые

Добрый день! Указывать нужно действующие, то есть по новому паспорту.

Вам вообще нет необходимости в возражениях на СП указывать паспортные данные

Доброе утро!

Указывайте актуальные данные.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.