Коллекторское агенство подало в суд, пришел судебный приказ, судебный приказ отменен

• г. Орёл

Коллекторское агенство подало в суд, пришел судебный приказ, судебный приказ отменен, предложено обратиться в исковом производстве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Юрьевна , г.Орел !

После того как судья отменила Судебный приказ, одновременно с этим она должна была вынести Определение "О подготовке дела к судебному разбирательства" !!!

При этом в Определении суда судья должна была назначить ДАТУ судебного заседания !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.05.2012г

21:54 моск.