Проблемы с пропиской иностранных граждан в Киргизии - что грозит и как написать объяснительную?

• г. Москва

Я прописала к себе иностранных граждан Киргизии. Но они у нас не живут, пришёл участковый, и узнал, что их там нет арендуют другие люди. Сейчкс вызывают у отделение, что мы написали объяснительную. Что нам грозит и,что лучше написать в объяснительной?

Ответы на вопрос (6):

Вам грозит уголовная ответственность.

Людмила, грозит уголовное наказание.

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

То, что есть, то и напишите. Против фактов не попрешь. А грозить может уголовное дело. И это совсем не шутки. Ваших граждан депортируют на родину.

Обратитесь к адвокату по уголовным делам.

Дело серьезное, могут возбудить уголовное дело.

Без адвоката не ходите, иначе будете привлечены к уголовной ответственности.

Писать, что они проживали, но съехали раньше времени вынужденно..

И они тоже должны дать такие же пояснения, как бы их не пугали и не запугивали...

Здравствуйте, спасибо за ответ! У нас в квартире живут другие жильцы уже год и они написали им объяснение, что они год, там живут и за это время не каго там не видели.