Какие документы требуются для заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Молдовы, у которого был предыдущий брак? Где можно получить документ о разводе в его случае?

• г. Москва

Мы хотели с парнем заключить брак. Я гражданка РФ он гражданин Молдовы. Какие нужны ему документы? Он был женат и разводили его без него. Где ему взять документ о рассторжение брака.

Ответы на вопрос (2):

Здесь в РФ в посольстве Молдовы, либо там. Нужен документ о расторжении брака и справка о том, что он не состоит в зарегистрированном браке там.

Здравствуйте, Наталья Андреевна!

РВП и паспорт. Будут вопросы, пишите.