Какими методами возможно удержание алиментов и кредитных задолженностей?

• г. Екатеринбург

С чего будут удерживать в первую очередь по добровольному соглашению на уплату алиментов завереному натариусом. Или по исполнительному листы по кредиту,

Ответы на вопрос (3):

Алименты имеют первоочередное значение.

Работодатель удержит изначально алименты, долги по кредитам только 4-я очередь, ст. 111 ФЗ "Об исп. производстве".

Добрый день, денежные средства в счет уплаты алиментов