Как вернуть деньги за оплату задолженности за холодную воду в Санкт-Петербурге, если с карты Сбербанка списали более 2500 рублей без указания получателя

• г. Санкт-Петербург

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. оПЛАЧИВАЛ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ХОЛОД. ВОДУ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ. с КАРТОЧКИ СБЕРБАНКА СПИСАЛИ БОЛЕЕ 2500 Р. В СПРАВКЕ ПО ОПЕРАЦИИ ОТ Сбербанка только код авторизации и описание KVARTPLATAWEB И NOVOSIBIRSK RUS. СЧЕТ НА КОТОРЫЙ УШЛИ ДЕНЬГИ В СБЕРБАНКЕ ГОВОРЯТ ОПРЕДЕЛИТЬ НЕ МОГУТ. Хотя я вводил номер моего лиц счета, адрес. Операция от 05.03.23 г. время 10.57

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги с компенсацией морального вреда в судебном порядке.

Счет определить могут. Но возврат сделать не смогут. Вы добровольно перевели деньги. Только получаетель может сделать возврат.