На каком основании я должна платить ОДН за холодную воду, если у меня в квартире установлен счетчик на холодную воду.

• г. Далматово

На каком основании я должна платить ОДН за холодную воду, если у меня в квартире установлен счетчик на холодную воду.

Ответы на вопрос (1):

Счетчик в квартире считает индивидуальное потребление, а ОДН - это оплата за воду, которая расходуется на обслуживание общего имущества собственников - ст. 154 ЖК РФ.