Могу ли я работать официально уже после заключения контракта на свой бизнес совмещать свой бизнес и например официальную работу

• г. Липецк

Могу ли я работать официально уже после заключения контракта на свой бизнес совмещать свой бизнес и например официальную работу

Ответы на вопрос (3):

Сколько угодно. Нельзя только при определенных служебных случаях, если не служите, то и вопросов нет.

Здравствуйте! Если не планируете поступать на госслужбу, можно совмещать

Что это за контракт на свой бизнес?