Как доказать прописку и получить соц контракт - вопросы самозанятой матери

• г. Нижний Новгород

Доброе утро

У меня пару вопросов по соц контракту как самозанятой

Мы с мужем разведены, живу с дочкой на съёмной квартире, но постоянная регистрация в квартире свекра, там прописан мой бывший супруг, дочь, я. Как мне доказать в соцзащите тот факт что мы просто там зарегистрированы? Притом это сделать так, что бы мне не отказали в получении соц контракта

Ответы на вопрос (1):

Договор найма квартиры в которой проживаете нужно предоставить.