Играл в игру sunny farm выиграл поставил на вывод на киви кошелек деньги ушли а насчёт так и не пришли

• г. Псков

Играл в игру sunny farm выиграл поставил на вывод на киви кошелек деньги ушли а насчёт так и не пришли

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.