Являюсь единственным родителем не совершеннолетнего ребенка. Хочу участвовать в СВО, это возможно?

• г. Кострома

Являюсь единственным родителем не совершеннолетнего ребенка. Хочу участвовать в СВО, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, как мужчина мужчине скажу. Лучше воспитывайте ребенка. Вы у него один остались. Тем более в зону СВО по моим данным не берут никого. Даже добровольцев.