Какие документы необходимо предоставить для оформления гражданства Узбекистана родившемуся в России ребенку узбекской гражданки?

• г. Москва

Мама гражданка узбекистана.

Ребенок родился в Санкт петербурге какие документы необходимо показать в посольстве для оформления гражданства узбекистана малышу

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении ребенка и паспорт мамы.

Нужны документы для подвтерждения законности нахождения мамы на территории россии, какие документы нужны?