Какие документы нужны для выезда на родину с ребенком гражданке Узбекистана, родившейся здесь?

• г. Казань

У меня жена хочет на родину поехать с ребенком ребенку 3 месяца гражднка Узбекистана родилась здесь задаеися вопросом какие документы потребуются для этого кроме справки о возвращении на родину требуется ли доверенность от меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется от вас доверенность.