Сроки получения гражданства России для граждан Узбекистана, родившихся в России, и дата вступления в силу упрощенной процедуры получения гражданства.

• г. Новокузнецк

Я гражданка Узбекистана родилась в России за какое время я могу получить гражданство России и когда вступит в закон упрощенного получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация справочного характера размещена на сайте ФМС России.

Какой еще Вам нужен закон об упрощении получения гражданства РФ иностранными гражданами?

http://www.fmsnnov.ru/?id=391