Опасный мошеннический подвох через биллинговый центр - как избежать потери денег и защитить свой аккаунт

• г. Барнаул

Мне тоже от биллингового центра пришло письмо, что мол мне пришла сумма денег, и мне нужно оплатить комиссию, и я ее оплатила, и просят оплатить за ключ, т к у меня нет ключа, это мошенники, да?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники. Обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.