Мошенническая рассылка WhatsApp - Как избежать потери денег?

• г. Екатеринбург

WhatsApp раздает призы! В честь своего 10 летия - iPhone 11 Pro, PlayStation 4, денежные призы и многое другое! Только до 24.07.2020! Успевай: https://promo10let.top/whatsapp/

Вот такую рассылку шлют и к своему стыду я оплатила первые 450 рублей. Могу я вернуть сейчас эти деньги или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не вернете Развод для олигофренов.

Светлана!

Никогда не играйте в эти "игры". Это типичная замануха. Результатом будут:

подписка на платные сервисы, мписание денег с сим карты, фишинговая ссылка приведет вас с передаче данных ваших карт, списание денег с дебетовых карт, Ваш телефон будет заражен вирусом, который продолжит распространять подобные сообщения вашему списку контактов.

Деньга Вы не вернете, так как, во-первых, отправили их добровольно, т.е. проявили волю, к тому же, даже если Вы и докажете, что это мошенники, а это мошенники, то учредителем Whatsapp является Facebook, а это американская форма, расположенная в городе Менло-Парк в Кремниевой долине, Калифорния, США. Судиться придется в США, по их законам. Это Вам обойдется "несколько" больше 450 рублей.

Не верьте рассылка и ничего не перечисляет, это полный развод и соответственно ничего вы обратно не получите.