Как поступить, если клиент расписался в графе агента банка при оформлении кредита без его участия?
50₽ VIP

• г. Тольятти

Что необходимо сделать если агент банка оформил кредит клиенту, а клиент расписался в графе агента банка и ушел домой. Заметили после. Что делать сотруднику в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, Вы спрашиваете, считается ли договор займа оформленным? Пригласите клиента в банк и попросите расписаться в нужной графе, переоформив договор. В противном случае придётся доказывать в суде, что договор заключен