В нотариальной конторе мне отказывают в выдаче генеральной доверенности. Сказали что им запретили их выдавать. Почему?

• г. Ставрополь

В нотариальной конторе мне отказывают в выдаче генеральной доверенности. Сказали что им запретили их выдавать. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Наверное, шутят. Законом не устанавливается отдельное правовое понятие "генеральная доверенность", поэтому и запретить не могут.

Обратитесь к другому нотариусу. Может быть этот нотариус просто работать не хотел.

Отказ нотариуса не правомерен.