За чей счёт должно производиться отключение от холодного водоснабжения в частном секторе? Вода ЖКХ нам не нужна.

• г. Пермь

За чей счёт должно производиться отключение от холодного водоснабжения в частном секторе? Вода ЖКХ нам не нужна.

Ответы на вопрос (3):

Вода ЖКХ нам не нужна.

Надо расторгнуть договор. Либо соглашением сторон, либо в судебном порядке (статьи 450-453 ГК РФ).

Заявление на отказ от водоснабжения я написала, но сказали всё отключение за мой счёт, а это доставка техники, копка и обрезка воды. Правомерно ли это?

Повторяю. Либо соглашением сторон, либо в судебном порядке (статьи 450-453 ГК РФ).