Я на пенсии 2013 г на сегодня размер пенсии 12360 р при стаже 24 г это нормально можно узнать?!

• г. Ростов-на-Дону

Я на пенсии 2013 г на сегодня размер пенсии 12360 р при стаже 24 г это нормально можно узнать?!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФР по месту регистрации чтобы Вам сделал расчет пенсионной выплаты

Обратиться в ПФР за перерасчетом есть риск что пересчитаю в меньшую сторону из вредности такие случаи были!