Какие права имеет законный представитель на банковскую карту и имущество, приобретенные несовершеннолетним ребенком?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право законный представитель забирать банковскую карту, паспорт, личное имущество, которое было куплено ребёнком? (ребёнок не совершеннолетний)

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, не имеет такого права, если ребенок достиг 14 летнего возраста.

Что же делать ребёнку, достигшему 14-летия в такой ситуации тогда? К кому обращаться?

Вы имеете ввиду одного из родителей ребенка с которым он проживает?

Да, ребёнок проживает с одним родителем