Если нет наследства и наследниками не кто не становится, аннулируется ли задолженность?

• г. Дзержинск

Умер брат, на нем есть кредитная карта и кредит наличными, кредит наличными застрахован, карта-нет. обязаны ли родственники погашать задолженность? Если нет наследства и наследниками не кто не становится, аннулируется ли задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны. Это проблема кредитора. С чесноков