Процесс возмещения судебных издержек - от решения суда до получения компенсации.

• г. Салехард

Как происходит возмещение судебных издержек? Ну суд вынес решение о взыскании судебных издержек. А дальше что происходит? Тот кому должны возместить, присылает номер счета?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Это приставы взыскивают с должника и перечисляют

Получаете исполнительный лист и направляете судебным пристава с реквизитами Вашего счета

После вступления в законную силу определения суда, нужно получить в суде исполнительный лист, который предьявить в фссп.

Получается исп. лист и по порядку