Дети вправе получить долю перерасчетной военной пенсии от платящего алименты супруга?

• г. Железноводск

Супруг платит алименты, у него военная пенсия. Если ему пришел перерасчёт пенсии на сумму 500 тыс. То с этой суммы положено детям по закону?

Ответы на вопрос (9):

Да, положено.

Какая часть положена? И на какой закон ссылаться

Да, положено

С этой суммы и удержать алименты обязаны. Откуда такая сумма огромная, если не секрет?

Судебное постановление на взыскание алиментов в размере 1/4 от доходов + ст. 81 СК РФ.

Да, это его доход, поэтому должен с них выплатит алименты

Судебный пристав говорит что не положено. На какой закон ссылаться?

Нет

В переращете эта та недостающая сумма, с которой не взыскали алименты. И с этой суммы денег так же положены выщеты в пользу детям