Нет прописки имею право преобрести машину через ГИБДД, или только через натариуса генеральную доверенность

• г. Самара

Нет прописки имею право преобрести машину через ГИБДД, или только через натариуса генеральную доверенность

Ответы на вопрос (3):

Ни в ГИБДД, ни у нотариуса вам никакие юридически значимые действия делать не будут при отсутствии регистрации места жительства. Вам необходимо сделать хотя бы временную регистрацию

Здравствуйте, регистрация транспортных средств производится в любом отделении ГИБДД по месту обращения владельца - независимо от места прописки. При этом в качестве адреса владельца будет указан адрес регистрации по паспорту. Если адрес в паспорте не указан - по свидетельству о временной регистрации. Иначе ни как.

Заключается договор купли-продажи.