Возврат иска или перенаправление - возможные последствия при неподсудности дела в данном суде.

• г. Москва

Что будет возврат иска или перенаправление? Оказалось что дело неподсудно данному суду после одного заседания. Подсудно оно иностранному суду? Ну я понимаю что что туда они направлять не могут поэтому будет возрат иска по ГПК 135 или другую статью применят?

Ответы на вопрос (4):

Скорей всего, материалы будут возвращены истцу.

Не зная ни иска, ни подробностей заседания, это вопрос гадалкам, а не юристам

Здравствуйте! Определениеи возврат

Здравствуйте. Мы не видим материалов дела, чтобы точно вам сказать, что судья вынесет по Вашему материалу. Если дело неподсудно суду, то его перенаправит в тот суд, где должны его рассматривать. Если это иностранная компания, то у неё должно быть в России представительства. Очень много нюансов. Лучше разбираться с юристом. С уважением, Дарья Алексеевна