Проблемы с подачей иска и их последствия - пересмотр суммы иска и законность решения суда

• г. Саратов

Проконсультируйте по следующему вопросу. Мною был подан иск в другой город. Судья прислала ответ, что иск нем ожет быть принят в связи с тем, что не хватает по одной копии иска, расчета пени и не уплачена пошлина. Еще через неделю присылают решение суда. Т.е. истец по-видимому решил все проблемы. Законно ли это? В моих интересах было пересмотреть сумму иска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер!

К сожалению, так как Вы задали вопрос, Вам никто не ответит. Вы истец или ответчик? Если истец, то при чем здесь: "истец решил все свои проблемы"?

Уточняйте.

С уважением,