Как вывести деньги с электронного кошелька, если его утеряли?

• г. Ивацевичи

Вводил депозит с электронного кошелька а сейчас нужно вывести деньги на карту но пишут что нужно выводить туда откуда был сделан депозит проблема в том что электронный кошелек в месте с телефоном утерян что делать

Ответы на вопрос (3):

Если вы утеряли электронный кошелек, то вам нужно обратиться в службу поддержки этого сервиса и сообщить об утере. Они могут запросить дополнительную информацию для проверки вашей личности и помочь вам получить доступ к вашему счету. Если вы не можете верифицировать свою личность, то возможно, вам придется обратиться в правоохранительные органы и подать заявление о краже или утере кошелька. В любом случае, вы должны получить документы, подтверждающие утерю кошелька, чтобы иметь возможность обратиться в банк за выводом депозита на другую карту.

Уточните у того, кто пишет, как выводить.

Добрый день! Виталий, обратитесь непосредственно к тому, кто Вам пишет.