Снятие средств с электронного кошелька - Как решить проблему и вернуть украденные деньги?

• г. Новодвинск

У меня с электронного кошелька киви была снята сумма на чужой мобильный телефон, в службе безопасности сказали что через вирус был взлом кошелька и посоветовали обратиться в мтс т.к в истории остался номер на который переводили деньги или обратиться в органы. В мтс сказали что без полиции не имеют право а в полиции сказали что чужой регион и они занятся займутся но в том регионе неизвестно дойдёт ли дело до конца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействе полиции- другой регион- это просто "тупая" отговорка.