Как получить выигрыш в букмекерской конторе - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

В общем выиграл около 300-400 к в букмекерской конторе, выплаты усуществлялись разными способами через киви, путём переводов с карты на карту и т.д, как поступить лучше всего? Завтра собираюсь ехать в банк и не знаю даже сказать, откуда поступления

Ответы на вопрос (3):

Если бы банк что-то заподозрил, счет бы заблокировали и пригласили для дачи пояснений. На сколько мне известно, некоторые букмекеры при выводе денежных средств удерживают подоходный налог. Если хотите перестраховаться, то можете подать декларацию и заплатить налог. Ничего страшного в этой ситуации нет.

Так вот вчера как раз и заблокировали карту, счëт и что говорить, откуда поступления не знаю

И не нужно ничего говорить.